Металлопластиковые двери Steko

Металлопластиковые двери Steko изготавливаются так, чтобы точно соответствовать пожеланиям клиента! Широкий выбор дизайна и возможных вариантов конфигурации! Мы делаем и устанавливаем межкомнатные, входные и балконные двери, которые прекрасно впишутся в интерьер и будут радовать вас долгие годы. 
 
 
 
Самое важное для дверей — это выбор правильного и надежного профиля, который не развалиться от постоянного (зачастую небрежного) использования. С этим отлично справились технические специалисты нашей компании!
 
Мы разработали чрезвычайно эффективную, прочную и износоустойчивую конструкцию, которая успешно прошла все испытания и уже долгое время доказывает свою эффективность в тысячах домов.  
 
Заполнение для двери подбирается соответственно с желанием клиента и местом установки двери. Это могут быть непрозрачные вставки из высококачественной термопанели, качественные стандартные однокамерные и двухкамерные стеклопакеты, современные энергосберегающие или мультифункциональные стеклопакеты, которые ощутимо повысят уровень теплоизоляции. 
 
Так как пластиковые двери должны идеально вписываться в интерьер, компания Steko предлагает широкий ассортимент ламинации, так что вы сможете подобрать себе подходящее цветовое решение, будь то скромные успокаивающие цвета или яркие и броские цветовые схемы.  
 
Металлопластиковые двери бывают трех видов:     
 
► Балконные: самый «легкий» и простой вариант дверей. Перед большинством таких дверей не ставится цель защиты от проникновения, однако они очень важная деталь теплоизоляции  и вентиляции дома. Комплектуются поворотно-откидными механизмами, позволяющими открыть дверь для проветривания или микропроветривания. Широкий выбор дополнительно комплектации и фурнитуры может безгранично расширить ее функциональность. заполнением двери может быть как стеклопакет (в том числе энергосберегающий), глухой пластиковой сандвич-панелью, так и произвольное сочетание, которое позволит сократить цену двери, за счет уменьшения площади остекления. 
 
► Межкомнатные: выполняют функцию перегородок между комнатами и частями дома. Это промежуточный вариант между балконной и входной дверью по прочности, стоимости и максимально допустимым размерам. Высокая влагоустойчивость ПВХ позволяет сделать межкомнатные двери оптимальным решением для установки их на кухне, в ванной, саунах, бассейнах, а широкий спектр дизайнеских решений даст возможность подобрать идеальные  двери для своего дома. Прочность и надежность дверей металлопластикового профиля без проблем позволит пережить неаккуратную эксплуатацию. Даже дети и животные не смогут испортить безупречный внешний вид ваших дверей.
 
Обратите внимание! Балконные и межкомнатные двери производятся из всех видов оконного профиля Steko!
 
► Входные: на порядок выше по прочности и защищенности, чем другие виды дверей. Отличаются особой прочностью и усиленным армированием, придающим конструкции максимальную жесткость. Для входных дверей, так же как и для межкомнатных или балконных доступны различные дизайнерские варианты, однако всегда стоит учитывать особые требования. Также, очень внимательно стоит относиться к выбору фурнитуры. На входные металлопластиковые двери Steko устанавливаются исключительно качественные замки и петли на которые приходятся большие эксплуатационные нагрузки. Также, на входные двери рекомендуется устанавливать роллеты, с целью улучшения показателей тепло- и звукоизоляции.
 
Чтобы удовлетворить особые требования по прочности к входным дверям, они производятся из специализированного дверного профиля Steko. 

Steko S300

Наилучшее ценовое решение

Профильная си
стема с отличными эксплуатационными характеристиками.

Steko R300

Теплая система премиум-класса

Профильная система высочайш
его класса, 
топ-качество по разумной цене. Сделано в Украине.

Steko R500

Доступная цена

4-х камерный профил
ь, высокого кач
ества по р
азумной цене. Сделан в Украине.

 

Позвоните прямо сейчас:
(06452) 5-13-66, 050-146-9879, 097-084-9788